Виктория
vikki-xm22
Виктория·Мама дочки-младенца

Вы готовите пюре из овощей летом или покупаете баночки?

Девочки интересно ваше мнения насчёт пюре в баночках , готовите сами или чаще покупаете баночки ? летом овощи были с огорода , сейчас естественно покупаю в баночках , насчёт мяса ребёнок ест его только из баночек , готовила сама не в какую не хочет🤷🏻‍♀️

Комментарии

ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

Покупала

Было лень по-малу готовить 😬

Нравится Ответить
fiesta1987
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Какое мясо в 6 мес

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (1 год)

Кормила банками, все ок, там контроля качества побольше, чем в купленных овощах в магазине. Зачем раньше времени усложнять себе жизнь, ещё наваритесь. Мясо до сих пор плохо ест. Ну не нравится, потом понравится)

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сразу готовила, чтобы потом с банок не переучать (сын после банок мясо нормальное до сих пор не ест)

Нравится Ответить
miyafurs
Мия Фурс·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Первой давала баночное. Плюс прикорм начался зимой, когда свежее не по сезону. Но спустя 4 года все капец как подорожало 😂 и прикорм будет весна лето, поэтому постараюсь сама готовить

Нравится Ответить
grig.yla13
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я мешала вместе с пюре мясо так ели оба получше. А ещё лучше язык с пюре, за обе щеки уплетали.

Младшему готовила в основном мясо сама,но и баночное кушал все. Кроме цветной капусты😁 не вижу в этом ничего плохого .

Нравится Ответить
kitkat2092
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

После того как старшего укачало в машине с этими пюре, я их не переношу вообще 😁

Поэтому готовим сами)

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Покупала пароварку-блендер. Кушал с удовольствием. А из банок не ел 😅 только сладкие фруктовые пюре.

Как научился жевать стала готовить на обычной пароварке.

По сей день покупаю паштет и фрикадельки в банках. Он их любит больше чем обычное мясо говядины. А курочку обычную ест.

Нравится Ответить
zorins
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А как мясо пытались дать? Я его блендерила, из банок мясо дочка наоборот ни разу не захотела

Нравится Ответить
lena_d
Елена·Мама двоих (младенец)

С баночек кушает,пока это удобно,старшая тоже баночное ела по началу,пока на кусочки не перешли,не вижу ни чего в этом плохого)

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (1 год, 5 лет)

мы на самоприкорме, но когда лень или нет времени, даю ок баночки

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына-младенца

Баночки брала в самом начале, потом сама делала, сейчас супчик варю и от баночек отошли

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Он ее не хочет , он не может. В баночках консистенция подходящая, а волокна ещё рано. В принципе еще мясо не усваивается. А к банкам хорошо отношусь, сначала вводила банки, потом переходила на обычные овощи.

Нравится Ответить