Елена
lenka21411111
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Какие бутылочки для кормления выбрать: альтернатива Avent и советы опытных мам?

Девчонки,всем доброго дня. Подскажите,пожалуйста, какими бутылочками пользуетесь? Авент как то дороговато))))

Комментарии

lenka21411111
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо,девочки,за советы)))

Нравится Ответить
lenka21411111
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо))

Нравится Ответить
alisasilchenko38
Алиса·Мама сына-младенца

Как раз таки авентом, но есть и сама простая даже без названия от молокоотсоса, берет без проблем ему все нравится)

Нравится Ответить
nastya1019962016
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Первый ребенок бутылку "Курносики" сосал

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Никакими)

В 5 купила поильник

Нравится Ответить