Камила
kamilakamila19901
Камила·Мама двоих (младенец)

Когда включили газ?

Ура газ дали😯😱

Комментарии

k.a_

Некое подобие газа было 😂когда из дома уходила . И то есть сомнения что его не будет когда приду домой 😂

Нравится Ответить
k.a_

@kamilakamila19901, пока выключи, потом попробуй снова

Нравится Ответить
kamilakamila19901
Камила·Мама двоих (младенец)

@k.a_ с 8 утра пробую

Нравится Ответить
kamilakamila19901
Камила·Мама двоих (младенец)

@k.a_ только воздух

Нравится Ответить
naidik
Най ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Щяс дали ?

Нравится Ответить
kamilakamila19901
Камила·Мама двоих (младенец)

@yyyyyxyyyy 😵‍💫

Нравится Ответить
zubnaya_feyaa
❤️..·Мама дочки (1 год)

@yyyyyxyyyy, 🥲может по приколу написала

Нравится Ответить
k.a_

@yyyyyxyyyy, такая же реакция и у меня 😂

Нравится Ответить
asya99
Аська·Мама троих детей

В нам ещё не дали

Нравится Ответить