Виктория
vik.vika1010
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Готовая сумка в роддом: покупать или собирать?

Всем доброе утро!

Подскажите, покупали ли готовую сумку в роддом, или собирали сами? Что выгоднее? Понадобились ли все те предметы, что в готовой сумке? Как то не хочется заморачиваться в эту беременность, и купить уже все готовое😁😁

3

Комментарии

eva.valueva23
Ева·Мама сына-младенца

Я собирала сама, в готовых, мне показалось, очень много лишнего и намного дороже, все равно там нет сорочек, тапочек и прочего, я все заказала на озоне и в дм, забрала все в один день и разложила как мне удобно в сумку🤷‍♀️

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Советую купить трусики послеродовые фирмы lovular , они кстати маломерят, поэтому бери на размер больше, они очень крутые)) одеваешь их и там внутри прокладка, очень удобно. Снимаешь, выбрасываешь и всё, одеваешь новые трусики

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Привет, конечно я бы посоветовала собрать самой. Так как в готовой сумке всё дешманское, ужасной фирмы и половина не нужного совершенно) я прикреплю список, по которому я собирала. , но мне не понадобилось ничего😂😂😂я приехала и через полтора часа уже в руках дитя держала😂поэтому никакая вода, носки, перекусы-было не до этого.

Нужны были памперсы малышу, влажные салфетки, а мне крем для сосков. Всё

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
efanovanatalka52
наталья·Мама четверых детей, беременна

Я сама собирала до 3й беременности просто то что нужно в обычный пакет складывала и всё а 3й раз заказала и многое не понадобилось. Так что 4й раз тоже сама собирала.

Нравится Ответить
vik.vika1010
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·В ожидании первенца

Заказывать буду на вб готовую+ доложу то,что самой будет необходимо

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

Я планирую в частном рожать, там не нужна сумка, все дают )

Нравится Ответить
vik.vika1010
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

О, это круто)

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·В ожидании первенца

@vik.vika1010, приходите к нам в магазин,мы вам соберём.Есть все.Знаем актуальные списки под домов Темрюка,Славянска,Анапы и трёх род домов Краснодара.Красноармейская 56/Таманская 15

Сумки, трусики,прокладки,вкладыши лактационные,пеленки,сорочки,халаты,чулки компрессионные,белье послеродовое, тапочки моющиеся, выписка,конверты,одежда для новорожденных

Магазин Кукла Шоп

Нравится Ответить
svskak
Лана·Мама двоих (младенец)

Заказала все на вб. 👌 чтоб по магазинам не бегать

Нравится Ответить
vik.vika1010
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Вот и я склоняюсь к этому варианту)

Нравится Ответить
svskak
Лана·Мама двоих (младенец)

@vik.vika1010, у меня вышло дешевле чем готовую покупать 👌

Нравится Ответить
aleksaosipenko
александра ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Сама собирала,так было интересней и морально легче чтоли) пока собирала, мысленно представляла что для чего и зачем понадобится)

Нравится Ответить
dinoszaurus15
Dinos Zaurus·Мама сына-младенца

Сама собирала, даже не представляю готовую. Так я сама подбирала все, и все пригодилось)

Нравится Ответить
lola-_-bunny
Lola_Bunny·Мама дочки-младенца

У меня уже к 25 неделе сумка была готова, собрала заранее, что бы потом когда живот будет ещё больше не мучаться,

Нравится Ответить
lola-_-bunny
Lola_Bunny·Мама дочки-младенца

Собирала сама, так как не все что в сумке есть понадобится

Нравится Ответить