Ди
isorovad
Ди·Мама дочки-младенца

Одобрено ли пособие до полутора лет? Какие условия для получения выплат на ребенка?

post image 1
post image 2

Пособия до полутора лет, одобрено значит?

Комментарии

lobanovskaya
Резеда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А его сейчас не всем назначают? Раньше по-моему всем было положено до 1,5

Нравится Ответить
isorovad
Ди·Мама дочки-младенца

Да хз, сказали что может ещё и отрицательный ответ прийти

Нравится Ответить
lobanovskaya
Резеда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@isorovad, ужас 😬

Нравится Ответить
katikuk
Катя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да

Нравится Ответить
isorovad
Ди·Мама дочки-младенца

Ураа, спасибо)

Нравится Ответить