Roma
dzhumaeva08
Roma·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как сделать полотенца мягкими после стирки?

Девчата поделитесь секретом мягких полотенец после стирки 😄

Может есть какой нибудь хороший кондиционер ?

Мои полотенца стали деревянные

3

Комментарии

dzhumaeva08
Roma·Мама двоих (1 год, 2 года)

@r_umida, @railyailgizovna, @zaga1, спасибо большое девочки ,я обязательно попробую 💐

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В отсек для кондиционера уксус налейте. Он смягчает ткань. А в отсек для порошка налейте кондиционер любой. А порошок сыпьте сразу в барабан

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (младенец)

Ленор детский и голубой, ещё вернель зелёный.

Нравится Ответить
r_umida
Umida·Мама сына-младенца

Я с ленором стираю

Нравится Ответить