Лидия
_liya_si
Лидия ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, пришли деньги по уходу за ребёнком до 1.5 лет, но одно не могу понять , почему разные суммы? Мне говорили, что прийдет за 2 месяца

1

Комментарии

olinaaa.alena
Алёна ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С даты конца декретного отпуска и до конца месяца 3467 , а 7677 это полный месяц . А если не было декретного то с даты подачи заявления до конца месяца.

Сейчас не выплачивают за все месяца )

Нравится Ответить
_liya_si
Лидия ·Мама дочки-младенца

а вон оно как , спасибо большое )

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Это с даты родов по конец месяца, 7т уже за полный месяц

Нравится Ответить