Катя
bichurina_2015
Катя·В ожидании первенца

Когда готовить сумку в роддом?

Девушки, когда лучше начинать готовить сумку в роддом? И покупать ее или самой собирать? Волнительно..

1

Комментарии

ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

Покупать начала рано, с 12 недель, к 35 неделе всё было постирано, поглажено и разложено. Сумку в роддом сама собирала

Нравится Ответить
glorochka
G·В ожидании первенца

Я собирала в 37 недель 😁

Нравится Ответить
nimfadoraa
🫧 ·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Оставлю себе пост в памяти 👀👍🏻

Нравится Ответить
lolitop_
Ирина·В ожидании первенца

Я всё заказала по отдельности неделю назад, тут смотрела по комментариям, что лучше брать, смотрела где выгоднее и добавляла в корзину)

Осталось только немного вещей в роддом для малыша купить и можно спокойно отставить сумки в сторону)

Нравится Ответить
lolitop_
Ирина·В ожидании первенца

@a3alina ссылка

Посмотрите по фотографиям в отзывах, может понравятся)

Они мягкие, в них спать даже удобно) я в рд не снимала даже, ни где не давило, и ничего из сорочки не вываливалось 😅

Нравится Ответить
a3alina
Лена·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

@lolitop_ Спасибо огромное за подробности , 💋, как хорошо что мы девочки всегда поможем друг другу . 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
a3alina
Лена·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

@lolitop_ вид очень даже ничего , надо попробовать все же один. Мне особо не чему было вываливаться, в первую беременность 😆, а сейчас что то наросли

Нравится Ответить
gamorraaa
🖤·Мама дочки (1 год)

Да вообще пока живота особо нет.

Потом невозможно будет этим заниматься.

Я 10 раз пожалела, что в 31 неделю это делала.

Нравится Ответить
bichurina_2015
Катя·В ожидании первенца

Я уже как телипузик хожу😂

Нравится Ответить
k_k_k
K·В ожидании первенца

Я сама собирала, готовую не стала покупать, так как самой лучше собрать все что нужно, и ничего лишнего. К 34 неделям сумку собрала постепенно

Нравится Ответить
bichurina_2015
Катя·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
dolinsskaya
Юлия·В ожидании первенца

Я в 33 собрала,покупала все постепенно заранее

Нравится Ответить