катя
katia.titaeva
катя·Мама сына-младенца

Как сейчас прописывают новорожденных: автоматически или нужно подавать заявление в паспортный стол?

Девочки подскажите пожалуйста 🙏 сейчас как новорожденных прописывают? Автоматом, или самой нужно подавать заявление в паспортный??

Комментарии

malinchik_
Лина·Мама сына-младенца

Сами ходили в мфц

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (2 года)

Самой нужно идти подавать заявление на регистрацию по месту жительства и на отметку о гражданстве

Нравится Ответить