zarina
zarin96
zarina·Мама троих детей

Девочки, кто в инфекционке? Третьи сутки понос у малыша в частной клинике, что делать?

Девочки всем привет,есть кто в инфекционке лежит?Мы в педиатрической службе частной,третьи сутки понос не прекращается ,мой малыш ваще ослабел😥

2

Комментарии

godisgodandiamnot
In God We Trust ·Мама дочки (1 год)

Может вы поедете туда ?

Нравится Ответить
godisgodandiamnot
In God We Trust ·Мама дочки (1 год)

В инфекционке мне очень понравилось,врачи и медсестры очень обходительные и действительно хорошие , я в шоке конечно но мне понравилось

Нравится Ответить
mamasultanhana
МамаСултана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сходите в Эдельвейс к Нази Нуриевне,от двух капельниц в себя пришли!

Нравится Ответить
zarin96
zarina·Мама троих детей

Нас тоже капают но лучше не стало

Нравится Ответить
mamasultanhana
МамаСултана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Там толку нет от них

Нравится Ответить
mamasultanhana
МамаСултана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Выздоравливайте

Нравится Ответить
_habiba
Habiba·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@krasnaya_roza

Нравится Ответить
mommy34t
mom·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Выздоравливайте 🙏🏻

Нравится Ответить