Наиля
nailya.
Наиля·Мама двоих (младенец)

Многоразовые подгузники с WB: отзывы, не протекают ли, сколько выдерживают пописов?

Девочки кто пользуется многоразовыми подгузниками с вб? Не протекают? На сколько пописов хватает?

Комментарии

ananasinka
Алина·Мама троих детей

Брала не на ВБ. Глорис типа самые крутые, очень дорого и не эффективно. Ночные через раз протекали, стирка эта каждый день и все равно они воняли. Ходить ребенку вообще в них не удобно. Размер типа универсальный до 3 или 4 лет. Моему 2 лет не было были впритык. Короче сплошное разочарование

Нравится Ответить
nailya.
Наиля·Мама двоих (младенец)

Тогда не стоит тратиться ☹️

Нравится Ответить
luchikhinaea
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крутая вещь, на прогулку их одевала, хватало. Ночь не выдерживают. А днём ребёнок голопопит.

Нравится Ответить
kseniya_ogneva
Ксения·Мама двоих (младенец)

Берем с вб фирма kapusta, нам прям очень зашли

Нравится Ответить
filya_zima
Гуля·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Заказывала многоразовые не с валдберис конечно, но хорошего качества, очень дорогие, толку в них не увидела, только покраснения начались

Нравится Ответить