Ксения
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нормально ли, что малыш меньше шевелится днем?

Девочки всем доброго времени суток, такой вопрос. Малыш утром когда просыпаюсь шевелиться пинается(не сильно но ощутимо) а потом весь день тишина, а как спать ложиться так у нас начинаются танцы☺. Это нормально что днем такая плохая активность??? Просто переживаю очень

2

Комментарии

elinelk
Э·В ожидании первенца

Утром потому что человек голодный. Поест и спать ложиться. Днём вы ходите и в воде укачиваете ребёнка. Ложитесь вечером ребёнок просыпается , потому что спал. Тем более 21 неделя ещё очень много места для ребёнка. Может развернуться в другую сторону и не чувствовать ))))

Нравится Ответить
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Понятно, спасибо)

Нравится Ответить
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вроде 3 беременность, а веду себя как при буд-то первый раз😅

Нравится Ответить
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@irinkachep2022 ну да, тем более 7 лет назад это было)))

Нравится Ответить
dasha_igolkina
Дарья·В ожидании первенца

У меня первая беременность, кажется совсем иногда с ума схожу

Нравится Ответить
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@dmalyhina6 я в первую тоже от каждого чиха так сказать переживала

Нравится Ответить
medvedevaksenia
Ксения·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки, а то я уже изпередивалась

Нравится Ответить
dasha_igolkina
Дарья·В ожидании первенца

У нас точно так же, последнюю неделю появилась вроде бы какая то периодичность,

Нравится Ответить
lri_na
Ирина·В ожидании первенца

У меня вообще уже 3-й день тишина. Хотя ранее малыш был прям супер - пупер активный. Ходила на узи - все ок. По этому переживать перестала

Нравится Ответить