Екатерина
katyam93
Екатерина·В ожидании первенца

Девушки, всем привет!

После выписки из роддома на дом к новорождённому должны приходить врач и медсестра. Пожалуйста, подскажите, кто в курсе, как это происходит? Что нужно сделать, чтобы они пришли?

Нужно ли состоять на учете в жк? Прикрепить малыша к поликлинике?

1

Комментарии

rahman4ik.mam4ik
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Вам ничего не нужно делать.

Они будут приходить к вам сами в самые неподходящие моменты, когда вам прям аще не до них будет 😄

Нравится Ответить
rahman4ik.mam4ik
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@tania.karel, ага😂помню помню

Нравится Ответить
viktoryal
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Не звонила никуда, сама пришла на следующий день. Они должны были ещё потом приходить,но так никого больше не было, пришлось звонить и спрашивать что за дела, потом сразу пришли

Нравится Ответить
koska.1983
Яна·Мама дочки-младенца

В течении месяца приходила, каждую неделю, а так звонила и спрашивала всё ли хорошо.

Нравится Ответить
koska.1983
Яна·Мама дочки-младенца

С роддома сами созваниваются с поликлиникой, а врач уже Вам набирает по телефону.

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

С род. Дома сообщали, раз в неделю приходил врач, в течении трёх недель

Нравится Ответить
naumovaelena
Елена·Мама сына-младенца

По месту жительства после род дома сообщают в поликлинику которая относится к вам, что поступил новорождённый. Должны прийти в течении недели, а потом прикрепляетесь в месяц. По крайней мере у нас так

Нравится Ответить
lekssa1984
elena·Мама сына-младенца

Я звонила в детскую поликлинику сообщала на следующий день приехала врач.

Нравится Ответить
elenakonyhova
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сами прикрепят когда придут . Вообще звонили из роддома в поликлинику по месту жительства и предупреждали что у них новый малыш . В последний раз я сама звонила и говорила, через 3 дня пришли

Нравится Ответить
tamarka1193
Тамара·Мама двоих (младенец)

Прикрепиться вы можете потом уже

Нравится Ответить
tamarka1193
Тамара·Мама двоих (младенец)

Не чего не нужно информацию передаёт роддом к нам прям в день выписки пришли к кому-то на следующий день

Нравится Ответить
katyam93
Екатерина·В ожидании первенца

А ещё я переехала, официально прикреплена к поликлинике и жк в другом районе... Не влияет?

Нравится Ответить
tamarka1193
Тамара·Мама двоих (младенец)

@katyam93 ну меня спрашивали где я живу и по этому адресу приходили

Нравится Ответить
katyam93
Екатерина·В ожидании первенца

@tamarka1193 замечательно! Спасибо Вам за инфу

Нравится Ответить