ProstaMama
prostamama
ProstaMama·Мама четверых детей

Кто ставит спираль?

Всем привет,девочка подскажите пожалуйста кто хорошо ставит спираль?

Комментарии

madina.ark
Медок·Мама дочки-младенца

Ставила Трушина в УммиМед, 2 тысячи кажется, совсем не больно. Предварительно узи от делала

Нравится Ответить
sedoka21
Седа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне Мадина Девниева поставила. в Аймед работает. Второй год уже. За 6 тыс. Не больно и так сразу же поставила)) и посмотрела она какое состояние.

Нравится Ответить
prostamama
ProstaMama·Мама четверых детей

За сколько

Нравится Ответить
tmi...
iiha_·Мама четверых детей

@prostamama, у меня была эрозия

Нравится Ответить
prostamama
ProstaMama·Мама четверых детей

@iman_asueva095, за сколько

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама двоих (младенец)

@prostamama, 6 т

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама двоих (младенец)

Сегодня второй раз

Нравится Ответить
prostamama
ProstaMama·Мама четверых детей

@prostamama, не больно это 😩

Нравится Ответить
tmi...
iiha_·Мама четверых детей

@prostamama, совсем не больно

Но вам в начале надо на осмотр и на консультацию

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама двоих (младенец)

@prostamama, да сегодня)

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама двоих (младенец)

Два раза у Заремы поставила

Нравится Ответить
tmi...
iiha_·Мама четверых детей

Мне поставила Диана Сайдаева

2год на месте

Нравится Ответить
tmi...
iiha_·Мама четверых детей

@prostamama, в Дарбан ц1а работает, в частной клинике

Вот номер ее 8 (938) 002-63-33

Нравится Ответить
tmi...
iiha_·Мама четверых детей

@prostamama, надо записаться

Нравится Ответить
prostamama
ProstaMama·Мама четверых детей

@tmi199, спасибо большое

Нравится Ответить
zhain.t.12
jayn7686·Мама троих детей

Послушаю😅тоже

Нравится Ответить