ksen81
·Мама сына-младенца

Где подстричь мальчишек?

Девочки, где своих мальчишек подстригаете? Желательно солнечный, северный))

Комментарии

aida_aibekovna
Аида·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В солнечном есть магазин momkids, это типа как матрёшка. И магазин и парикмахерская. Тоже стрижка 400 р, хорошо стрижёт Людмила.

Нравится Ответить
knm84
HappyMum·Мама троих детей

Парикмахерская Дара, 40 лет Победы, 18

Туда регулярно свекровь водит моего сына стричься. По цене вроде 400 руб просят. Результат более чем устраивает. При том, что мой вечно крутится, вертится и балуется. Но там мастера терпеливые.

Нравится Ответить
katya_kaizer
Катя·Мама сына (4 года)

Из солнечного ездим в Комсомольский, детская парикмахерская, мастер Людмила:) 2 года точно уже ходим)

В матрешке плохо стригут😐

Нравится Ответить
alexandrova_kris
Кристина ·Мама сына (1 год)

В солнечном в матрёшку ходим)

Нравится Ответить
kovid13
Светлана·Мама дочки (1 год)

Матрёшка.

Нравится Ответить
malvinka.artemonka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Кудряшка на Алексеева была

Нравится Ответить
krenya
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не солнечный, не северный, далековато оттуда 😂но моя рекомендация, барбер шоп Ака😊 милые ребята, и у сына супер стильная стрижка без истерик.

Нравится Ответить
krenya
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@evgeniyakrasnojarsk, милый типа😂

Нравится Ответить
krenya
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ksenechka811, ну да, там нерусские ребята, но прям очень молодцы😊

Нравится Ответить
snega279
Снежана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@evgeniyakrasnojarsk, Мы подстригаемся в Аке , барбер Радик у сына и Алихан у мужа ) Очень рекомендую 👍🏻

Нравится Ответить
darinav13
Дарина·Мама сына (2 года)

Матрёшка и в этом же доме парикмахерская, стрижка 200р. там стрижем просто "покороче"😁

Нравится Ответить
pirozhkova_
Расиля ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

В Солнечном Матрёшка

Нравится Ответить
alenaa___
Алена Герт·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ужасно в матрешке стригут

Нравится Ответить
pirozhkova_
Расиля ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@alenaa___ один раз было что подстригли неровно, но сейчас другая стрижёт и вроде бы норм.

Нравится Ответить
katya062019
Катерина ·Мама сына (3 года)

Кудряшка

Нравится Ответить