Inna
proydenochka
Inna·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Можно ли есть шашлык при беременности?

Девочки, а можно ли есть шашлык при беременности? Или вредно

1

Комментарии

anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (2 года)

Вредно что? Мясо? 😳

Нравится Ответить
evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (5 лет)

А чё не?

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (3 года)

Не сирий

Не можна, а треба

Бо це смачнюня

А радувати вагітну смачнюнею - святий обов'язок

Нравится Ответить
polina.vadimovna
Полина ·Мама дочки (2 года)

Если не запивать пивом , то можно )))

Нравится Ответить
lilly96
Svet ·Мама сына (1 год)

Все кушайте )

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Хорошо прожаренный

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (2 года)

Нет, нельзя! Оставьте нам, не беременным 😂

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Звичайно можна, це термічно оброблена їжа

Нравится Ответить
s0sedka
Juls Vladimirovna·Мама сына (2 года)

Можно и нужно 😋

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пффф, ешьте на здоровье

Нравится Ответить
iren_83
Iren·Мама двоих (младенец)

Во время беременности главное не есть сырую рыбу или мясо)

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Пф, конечно)

Нравится Ответить
alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки (1 год)

Конечно можно)

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нужно

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Можна)

Нравится Ответить
arisetikova
Дарья·Мама сына (1 год)

Конечно можно 😋

Нравится Ответить