Наташа
mayor
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Какой крем под подгузник лучше для малыша?

post image 1
post image 2

Девочки, кто-нибудь пользовался кремами такими?

Какой предпочтительнее для малыша под подгуз?

Комментарии

yuka2507
Юлия·Мама троих детей

В крайней необходимости крем-присыпка

Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына (2 года)

Только судокрем.заживляет быстро

Нравится Ответить
ira.20
Ира 🧘🏻‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ничем не мазала, при опрелостях либо судокрем либо присыпкой всегда пользовалась

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама двоих (младенец)

На постоянной основе ничем. При необходимости бепантен

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Никакой. Если появится необходимость, то судокрем

Нравится Ответить
lera_888
Valeriya·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Я беру только бепантен либо судокрем )

Его надолго хватает)

Нравится Ответить
lera_888
Valeriya·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@mayor, судокрем тогда ,он посуше

Его чуть надо

Нравится Ответить
mayor
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@lera_888 спасибо

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (младенец)

У меня судокрем по наследству от старшей перешел и еще годен 2 года🤣 хорошая вещь

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Ни какой. Зачем вообще крем под подгузник? Если и случится что-то , например опрелости, раздражение, то просто Судокремом помазать один раз и всё

Нравится Ответить
hsxkccdjc
Алиса·Мама двоих (1 год, 11 лет)

нам педиатр не рекомендует

крема под памперс, только присыпку и то по мере необходимости. если что и краснеет, то у меня в аптечке на этот случай драполен, пурелан

Нравится Ответить