Кадрия
kadriya888
Кадрия ·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Без заголовка

Девочки кому-то капали в/в цитофлавин при беременности,мне назначила гинеколог для плаценты

Но не нужно мне было читать в интернете про него, нормально переносится? вообще я не аллергик.

Комментарии

lihosherstova-marina
Марина·В ожидании первенца

Да, мне тоже капали. Сначала немного першит в горле, потом нормально. Можно попросить, чтобы медленнее включили.

Нравится Ответить
olya.why
Оля·Мама дочки (1 год)

Мне тоже назначали, все ок было)

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (6 лет)

Мне. Нормально.

Нравится Ответить