Оксана
oksano4kaaa
Оксана·Мама дочки (1 год)

Задержки посылок Почтой России в Калининграде

Девочки, у всех сейчас задержки Почтой России? Две посылки уже неделю на сортировке в Калининграде висят😭

Может быть можно как-то ускорить этот процесс?

1

Комментарии

marina39

Моя на сортировке была дней 10-12 ,потом ее отправили на не то отделение и теперь она опять уже 5 дней на сортировке((( до Калининграда дошла за 5 дней и на почте уже в Калининграде гуляет 20 дней ) жду и ругаюсь с ними каждый день

Нравится Ответить
oksano4kaaa
Оксана·Мама дочки (1 год)

Вот и у меня до Калининграда быстро всё дошло, а тут уже тоже около 10 дней висит.. надеюсь, хоть отделение не перепутают😅

Нравится Ответить
oksano4kaaa
Оксана·Мама дочки (1 год)

Эхх, придется ждать! Спасибо, девочки)

Нравится Ответить
malashka10
Ирина·Мама двоих (6 лет, 25 лет)

Тоже 10 дней держали на сортировке.((((

Нравится Ответить
katusha....
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тоже так было, неделю лежала. Ничего не сделаете, только ждать

Нравится Ответить
alleksandrovna
Александра·Мама дочки (2 года)

Никак. Друг работает на почте курьером, говорит там 2 человека на складе, а посылок дофига.

Урезали всем зп, вот и уходят люди

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, задерживают

Нравится Ответить
lyalyailina

Да, задерживают. Мою посылку 10 дней держали на сортировке.

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (4 года)

Никак, очень мало людей на сортировке

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама двоих (младенец)

У всех, никак не ускорить

Нравится Ответить