Ольга
olya_zolotko
Ольга·Мама сына (3 года)

Как стирать вещи Елизаром: замачивать в горячей воде и не боятся усадки?

post image

Девочки, как стираете одежду елизаром? Замачиваете, как по инструкции, прям в горячей воде? Не сядут вещи от высокой температуры? А то я им пока только наматрасник постирала)

Комментарии

_sb_
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не сядут 👍🏼

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот на днях стирала по инструкции все норм

Нравится Ответить