Тася
tasia513
Тася

Рожали в Люберецком роддоме? Поделитесь опытом!

Девчонки, есть здесь кто рожал в Люберецкого роддоме. Сколько людей столько и мнений это я понимаю. У каких врачей? Договаривались с врачами или нет? Или ехали и бесплатно рожали? Расскажите свой опыт.

Комментарии

i_ikki
Ikki·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Рожала 7 лет назад, бесплатно. Сестра все уши прожужжала про Захаряна Армена Ивановича, она рожала у него платно сама.

Я попала в его смену на кс.

Рд как рд, хамства к себе не заметила, все спокойно без криков и скандалов. В послеродовом тож норм 👌🏻 но я и не привереда 🤷🏼‍♀️ считаю что контракт хорошо, но ни к чему, в общем то люди и так получают зп) сам Армен без денег хамоватый)) спросил сколько стоят мои татуировки и дальше фраза убила «а мы тут бесплатно каждый день детей достаем».

Нравится Ответить
liseno4ekotik

Через неделю туда кладут, скорее всего пкс. Послушаю тоже

Нравится Ответить
lovetatarstan
Лия·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить
italianka2123
Италианка·Мама сына-младенца

Мне очень рекомендовали Стеценко Николая Михайловича.

Нравится Ответить
byredo

Рожала бесплатно 12 лет назад. Врач Эка Аваловна. Все прошло отлично, хороший врач.

Нравится Ответить
cova1ewa.i
Ирина·В ожидании первенца

Послушаю👂

Нравится Ответить