Екатерина
zhrvl_e
Екатерина·В ожидании первенца

Когда ехать мужу на партнёрские роды?

Девочки, подскажите последовательность действий когда все началось 😄🙈 а то становится с каждым днём все страшнее и волнительнее))

Вот все началось. Я вызываю скорую. У нас с мужем будут партнёрские роды. Он когда должен приехать? Там же пока оформление, пока переодеваюсь. Или он сразу следом едет?

Комментарии

yuliawww
Юлия·Мама сына (3 года)

Воды отошли, вызвали скорую и поехали вместе с мужем на ней

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (6 лет)

Приехали с мужем на своей машине, зашли вместе, пока меня оформляли и смотрели, муж был внизу, потом позвали его в родзал, всё, родили, все вместе два часа посидели, нас с ребёнком подняли в палату, муж пошел домой.

Нравится Ответить
anghe-lapulya
Энже ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Если вы с мужем зачем вам скорая? Вместе с мужем едете в роддом и оба та остаётесь )

Нравится Ответить
zhrvl_e
Екатерина·В ожидании первенца

А, ну если так можно, то конечно своим ходом поедем)

Нравится Ответить
anghe-lapulya
Энже ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@zhrvl_e, скорая иногда даже говорит раз вы на машине и знаете что куда ехать, зачем вы нас вызываете 😀

Нравится Ответить
garanka
Вероника·Мама дочки-младенца

Лучше чтобы вы уже ехали с мужем в роддом

Нравится Ответить
nastya_63
Настюша·Мама троих детей

Если муж дома, можете сразу с ним ехать в роддом) там посмотрят, и если уже в родах, то вас с мужем поднимают в родовое)

Я ни разу скорую не вызывала) в первый раз на такси ехала в роддом) муж был на работе) как посмотрели меня, и сказали что я в родах, позвонила мужу, он приехал, зашел в приемный покой роддома, сказал фамилию и его подняли ко мне в родовое)

Нравится Ответить
mom2d
Giulia·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Ложилась спать,у меня просто воды отошли в 23.30. Позвонила в роддом говорю так и так, первые роды, воды отошли.. Ехать? Они говорят мин 30 посмотрите, если течь не перестанет, мы вас ждём. Ну все, говорю мужу, собираем чемодан. Пока такси вызвала, на Баныкина рожала. Он ждал все время в коридоре, пока меня посмотрели, пока переодели. Но я одна рожала, в этот раз с ним буду. Пока документы оформите, его документы нужны. А потом вроде как, его должны проводить с вами в родзал, чтоб он рядом был.

Нравится Ответить
mariya390
Мария·В ожидании первенца

А как и когда вы сообщали в роддоме о своём решении и какие документы приносили?)

Нравится Ответить
zhrvl_e
Екатерина·В ожидании первенца

Я спрашивала в роддоме что для этого нужно. Мне сказали чтобы у сажа были анализ на ВИЧ, флюорография, сменная обувь с собой и все

Нравится Ответить
mariya390
Мария·В ожидании первенца

@zhrvl_e, спасибо большое)

Нравится Ответить
mariya390
Мария·В ожидании первенца

Доброе утро)

Я не подскажу по Вашему вопросу, я тоже первый раз)

Но у меня есть свой))

Вы по омс или по контракту партнёрские роды?)

Нравится Ответить
zhrvl_e
Екатерина·В ожидании первенца

По ОМС

Нравится Ответить