Аяулы 🌹
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как превратить однообразные фото в крутой стопмоушн ролик?

Девочки всем привет) хочу поделиться лайфхаком (кто незнал).

Если у вас накопилось множество однообразных фото в телефоне, а удалять жалко - сделайте из него стопмоушен ролик!

Загружаете всее эти однообразные фото в иншот. Выбираете время (0,2с например) - применяете ко всем фото (две галочки)

И вставляете музыку.

Получается стопмоушн видео, передающее эмоции/ динамику.

В общем всегда выходит круто)

12120

Лучший комментарий

kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (1 год, 4 года)

Автор поста про стопмоушен

Комменты мясо, почем мясооооо

Автор 🗿

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
di_123
Миллиардерша!!!·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Почему я читаю пост про фото а комменты про мясо?

Нравится Ответить

Комментарии

sonsm0m
Aziza·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мясо в иншот и потом будут алименты?

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

Aгa 😂

Нравится Ответить
ilovemysons3
family·Мама троих детей

😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
maryam2017
Maryam85·Мама сына (2 года)

Иншот это приложение???

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да))

Нравится Ответить
bunwithcream
Bulochka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

🤣теперь и мне стало интересно че там за мясо

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂 интрижка пошла

Нравится Ответить
ibragimovazh
Жанеля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

а при чем тут мясо?

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (1 год, 4 года)

Автор продает мясо

Нравится Ответить
shynar08
Шынар·Мама троих детей

Ору 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
fox_energy
Fox·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ой девочки 😂😂 катырасындар 😂😂😂

мясо мясо, алименты про мясо 😂😂😂

спасибо, подняли настроение!

автор, спасибо за идею фото ))

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Это какой то уникальный пост🤣

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
mueller
swiss-kaz·Мама двоих (1 год, 3 года)

Классная идея, спасибо!

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пользуйтесь 👍 получается классно

Нравится Ответить
princess2108
Madina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🤣🤣🤣 точно алименты про мясо

Нравится Ответить
fox_energy
Fox·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@superana, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
alua1
LA·Мама двоих (1 год, 2 года)

ещё и про алименты 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Пост в мясо🤣

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
ibragimovazh
Жанеля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

мясо в Посте

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@pingvichek суть не в этом была))

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

😆😆😆ну вы даёте девы

Нравится Ответить
goodgirlsdontcry
Мамита ·Мама двоих (младенец)

Спасибо за инструкцию, как раз доче фотосет устраивала только что

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

Даа, выходит суупер👍

Нравится Ответить
heyparanoid

Комменты 😹😹😹

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
amyfarrafauler

Вхахах а, прикол, вроде в посте не было ничего про мясо

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
di_123
Миллиардерша!!!·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Почему я читаю пост про фото а комменты про мясо?

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (1 год, 4 года)

Автор продает мясо как я поняла

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я продаю мясо)

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (1 год, 4 года)

Автор поста про стопмоушен

Комменты мясо, почем мясооооо

Автор 🗿

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alua1
LA·Мама двоих (1 год, 2 года)

🤣🤣🤣🤣🤣 ничего непонятно, но интересно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
dana.romanovnaa
Дана·Мама двоих (младенец)

Ахахахха 😅

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не удаляйте пост, сохраню, ради мяса😄😄😄

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂 если что страница естьв инсте, может запомните - @almaty_myaso

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ayauly_zhinakbay о, благодарю🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zht_family, я в Барыс4 стою сразу когда зайдете справа у прохода первый бутик. Приходите😊 у меня мякоть говядины задняя часть и фарш. Райымбека 212д/1

Нравится Ответить
zht_family
zh-t ·Мама троих детей

Что за мясо? Откуда?почем?)) Что то не можем нигде найти "своего продавца"

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама двоих (2 года, 3 года)

приветик. Блин кеше етті надо было побольше взять🌚

домой пришла и муж чё так мало купила деп ... тиын жұмсап қоймасам келесі апта барамын ау или на выходных🤪

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

@a_19, райымбека 212д/1

Нравится Ответить
jankurman
Махаббат ·Многодетная мама (5 детей)

Причем тут мясо когда тут спорт моушн

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама двоих (2 года, 3 года)

@jankurman вспомнила и отписалась,вам что то мешает?

Нравится Ответить