Анастасия
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

Что подарить 5-летнему мальчику на день рождения?

Девочки, а есть беспроигрышный вариант подарка мальчику 5и лет? Сына пригласил мальчик из сада на др, я понятия не имею что ему интересно и что дарить, в голову приходит только настольная игра

Комментарии

mommyyasi
Alexandra Tikhanova ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

У меня сын тоже любит )

Нравится Ответить
mitrofanovalz
Liza·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Мы такой набор дарили , в итоге дочке тоже такой же пришлось покупать 😅

Нравится Ответить
jenja87
Евгения·Мама двоих (младенец)

Когда у малой др, я тоже не отвечаю что дарить, только определенным близким конкретный Софин запрос. Бюджет у всех разный, странно будет просить подарок за 1,5-2тыс если у человека их нет.

Подарите что-то символическое и карту детского мира, или деньги, 5 лет уже можно. Моя на подаренные карты сама себе игрушек навыбирала.

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

Ну вот я по этой же причине тоже не говорю, что дарить, но на всякий случай спросила)

Нравится Ответить
mona_lisa
Elisabeth·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лего, машинки, мой фанат Щенячего патруля, книги, настолки, пазлы

Нравится Ответить
tmomyr
Татьяна·Мама сына (4 года)

Вот такой набор клевый ссылка

Нравится Ответить
ego.senia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Балансборд) классная тема, особенно мальчику

Мы на вб покупали, тоже в подарок

Развлекались потом все гости и дети, и взрослые, затянуло))

Нравится Ответить
ego.senia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Балансборд балансир с лабиринтом Roku

ссылка

Вот такой брали. Для подарка он шикарно выглядит 🤤

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (5 лет)

А может родителей спросить?

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

Спрашивала, они видимо стесьняются говорить т.к мы не знакомы, говорят что хотите дарите

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (5 лет)

@thricemom, ох… задачка!)) Мне кажется тогда в таком случае настолка отличный вариант. Можно было бы ещё лего подарить, но на него сейчас такой конский ценик🤦‍♀️

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

@mamyns о да, лего сейчас по цене золота😅

Нравится Ответить
lalala88
Lalala·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подарочную карту озон или детского мира

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

Думала об этом, но мне кажется ребёнку было бы прятнее получить сразу подарок, чем потом когда-нибудь его купить

Нравится Ответить