Ольга
olasm
Ольга·В ожидании первенца

Кто-нибудь ходил к остеопату? Порекомендуйте специалиста!

Девочки, кто-нибудь ходил к остеопату? Можете порекомендовать конкретного специалиста?

1

Комментарии

astro_svet_life
Светлана·Мама подростка

Мы к Семенову

Нравится Ответить
fedosovadasha28
Дарья Федосова·Мама двоих (младенец)

Мы тоже к корепанову сейчас ходим

Нравится Ответить
fedosovadasha28
Дарья Федосова·Мама двоих (младенец)

@olasm В 9 поликлинике на промышленной, если нужен телефон, скину в личку

Нравится Ответить
olasm
Ольга·В ожидании первенца

@fedosovadasha28, если это корректно, отправьте, пожалуйста

Нравится Ответить
fedosovadasha28
Дарья Федосова·Мама двоих (младенец)

@olasm скинула

Нравится Ответить
ka777
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Еще Корепанов есть. С кривошеей мы к нему ходили.

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама двоих (младенец)

Здесь хвалят комиссарова и семенова

Мы ходим к Семенову с малышом

Нравится Ответить
olasm
Ольга·В ожидании первенца

@leshko_official, на Автозаводскую в медиж ходите?

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама двоих (младенец)

@olasm, нет на воровского он принимает

Нравится Ответить
olasm
Ольга·В ожидании первенца

@yuliasap, благодарю!

Нравится Ответить