Yuka
yulka7max
Yuka·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Какие средства гигиены для новорожденного купить? Советы опытных мам, что пригодилось в первые дни

post image

🌿Гигиена малыша 🌿

Доброе утро мамочки, подскажите. Какие средства для малыша для первых дней жизни вы покупали. Глаза разбегаются от разнообразия брендов. Хочу взять сразу всё одной фирмы.

Какие именно средства нужны, что стоит брать, что пригодилось ?

1

Комментарии

dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

Никаких, кроме жидкого мыла в роддом, натура Сиберика. Сейчас мою без него. Раз в неделю голову шампунем только и всё.

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (младенец)

У нас только гель-шампунь от Weleda

Бепантен 2 раза с роддома пригодился

Всё, больше ничем не пользуемся. Со старшей дочкой так же

Нравится Ответить
akulina8
Анна·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Взяла Бюбхен крем под подгузник, а шампунь, жидкое мыло и пенку для купания от Сиберики. Масло для массажа кунжутное фирмы Karmel, им же и живот с грудью мажу каждый вечер после душа.

Нравится Ответить
mamaustalala
Mamaustala·Мама дочки-младенца

Под подгузник судокрем.

Сначала брали детскую пенку - для тела и для головы, пользовались ею раз в неделю.

Сейчас детское мыло жидкое (любое), детский шампунь (подарили Джонсон беби, им и пользуемся), масло от корочек "Наша Мама"

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Масло для купания Липобей беби, средство для подмывания и купания Леврана

Бепантен и цинковая паста. Больше ни чего не беру

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (младенец)

Средство для купания и крем под подгузник Мустела . Но под подгузник Судокрем лучше помогал при реальных проблемах .

Нравится Ответить
kseniasavyrina77
Ксения·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Детское мыло , маргануовка для купания , зелёнка . Мы берем фирму "мое солнышко"

Нравится Ответить
olga25-11
Ольга ·Мама сына-младенца

Я пользуюсь с рождения средством для подмывания и купания от фаберлик. Очень нравится

Нравится Ответить