Aida Kamatayeva
kamatayevaaida
Aida Kamatayeva·Мама дочки (1 год)

Обналичка: кидают ли при оплате счета? Ищу надежного человека для работы с RED и рассрочкой

Девочки доброе утро!!!

Подскажите кто занимается обналичкой могут кинуть?))))

К примеру я оплатила счет и все дальше человек пропал🤭

На долгосрочное сотрудничество ищу человека который делает обналичку (RED, РАССРОЧКА), желательно под низкие %.

1

Комментарии

veneraa
Венера·Мама троих детей

ссылка здравствуйте

Если что обращайтесь

Нравится Ответить
guli.abaikyzy

10%

Нравится Ответить
nazym_94_03
Назым ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

8702 333 90 54 могу помочь

Нравится Ответить
galenq0501

87779719333 через него делала

Нравится Ответить
ainane
Айнура·Мама дочки (3 года)

Если безнал,могу помочь)

Нравится Ответить
kamatayevaaida
Aida Kamatayeva·Мама дочки (1 год)

Сколько %

Нравится Ответить
ainane
Айнура·Мама дочки (3 года)

@kamatayevaaida, безнал банковским перечислением

Нравится Ответить