Мари
mlusssssssss38
Мари·В ожидании первенца

Что выпить при температуре 37.7?

Девочки поднялась температура 37.7,

Вчера ужасно раскалывалась голова, померила вечером 37 была

Ночью щас проснулась и 37.7.

Что выпить можно?

Комментарии

yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ни чего) это беременность . Температура до 37,6 норма. У меня недели до 17 была. А голова тоже от бер. Парацетамол и холодную тряпочку на лоб

Нравится Ответить
misssmith
И·Мама двоих (младенец)

Выпейте парацетамол,не нужно терпеть боль,как тут советуют

Нравится Ответить
mlusssssssss38
Мари·В ожидании первенца

Голова болит ужасно.. 😭

Нравится Ответить
anastasi2403
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Ложитесь спать и всё пройдёт

Нравится Ответить
anastasi2403
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Какие нурофены. Такую темпу не сбивают.

Нравится Ответить
elvina.safina
Эльвина·В ожидании первенца

Нурофен детский

Нравится Ответить
anutamaslova85
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Согласна, хорошо помогает

Нравится Ответить
mariva97
Мария·Мама сына-младенца

Такая температура не сбивается. Обильное питье и только . Поправляйтесь 🙏🏻

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Парацетамол, но его как и детям лучше пить при температуре выше 38. А так много питья теплого

Нравится Ответить
maria250250
Мария·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить