Екатерина
neznaika777
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)
post image

Девочки, если бы ваш любимый человек уехал в длительную командировку (от полугода) и у вас появилась возможность передать ему посылку/подарок, что бы вы туда положили? Условия пребывания в командировке оставляют желать лучшего, но из первой необходимости всё есть.

1

Комментарии

timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Корюшку бы положила, каких-нибудь вкусняшек, доширак наш, а то там нет, носки, письмо, детские рисунки))

Нравится Ответить
julia.mama2.
Юля·Мама двоих (младенец)

Я так своему отправляла вязаные носки, довольный такой был, любимая связала сама, а потом через 10 лет, муж узнал, что я вязать то и не умела никогда, а носочки связала моя тётя 😅😅😅

Нравится Ответить
mario27
Малинка ·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Вкусняшки, фотографию, письмо от руки, написала бы, что то памятное для вас двоих

Нравится Ответить
julia.mama2.
Юля·Мама двоих (младенец)

Ну в самую первую очередь положила бы письмо) на обычном листке бумаги, со своим поцелуйчиком) сейчас это редкость) пусть даже несколько предложений..

Нравится Ответить