
Девочки всем добрый вечер, у кого у деток атопический дерматит скажите пожалуйста чем вы пользуетесь, может кто то пользуется крем-бальзам как на фото, расскажите ваши впечатления, помогает или нет, заранее всём спасибо за ответы.
У нас такой закончился вот, не увидела отличия от обычного детского молочка для тела 🤷
У нас такой закончился вот, не увидела отличия от обычного детского молочка для тела 🤷
Помагало только Липикар. От Топикрем становилось хуже. Остальные вообще мимо.
Эмолиент должен подойти индивидуально. Условно, мальчику Вите он отлично помог, а вашему ребенку нет.
Из всего использованного, Авен самый эффективный оказался.
ссылка LIBREDERM ЦЕРАФАВИТ Крем для лица и тела 200 мл
Очень понравился
Пробовали разные эмоленты, из последних, которые неплохо подошли - сенсадерм и дермедик. Сейчас ушли вообще на детское молочко totty, его достаточно для увлажнения кожи, справляемся без эмолентов
@vedmochka, да ничего особенного, в период обострения два раза в день наношу. После душа и после подмывания, например. Все на этом)
@alex-mommy тое сть не надо каждый день наносить, только когда сыпь?
@vedmochka, ну у нас летом , например, ад нет. Следовательно, я и не наношу, если вижу, что не нужно. Только кожа сохнуть начинает -сразу наношу
Только таким и пользуемся ) у мужа тоже АД, помогает ) и подруга пользуется, супер )
@vedmochka, после душа всегда и бывает после улицы. В зависимости от высыпаний. Если уже совсем высыпало, то гормональной мазью пользуемся.
Пользуемся кремом от Mustela “Stelatopia”, идеальный просто. У ребенка проходят любые высыпания и всё остальное за пару дней
Да, пользуемся биодерма, неплохо помогает, но надо ежедневно после душа сразу
Помагало только Липикар. От Топикрем становилось хуже. Остальные вообще мимо.