Анастасия
anastasiyaa_01
Анастасия·В ожидании первенца

У кого появилось молозиво во время беременности? На каком сроке заметили выделения, делитесь опытом!

Девочки ,у кого когда появилось молозиво ? У себя сегодня заметила только , появилось немного

Комментарии

elga2012
Ольга Чижик·В ожидании первенца

Сегодня ночью началось 🫣

Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·Мама двоих (младенец)

На 2й день к вечеру

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С 20 недели уже появилось оба раза

Нравится Ответить
kvn97
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

В первую беременность после родов, а в эту в 29 недель выделилось , я была очень удивлена 😀

Нравится Ответить
ksenia2522
Ксеничка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Месяцев с 5 начало выделяться

Нравится Ответить
masha.masha23114
мария·Мама двоих (младенец)

У меня с 20 недель

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама двоих (младенец)

С первым было через сутки после родов, со вторым не было, сразу потоки молока через пару часов после родов

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (младенец)

После родов на второй день

Нравится Ответить