Siiiii
siiiii_da
Siiiii·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сегодня после работы стояла на остановке и девушка которая рядом со мною стояла ...мне говорит : "девушка вы такая красивая " ,я прям растерялась. Она сама была очень красивая 😍.

Очень прияно слышать такое от красивых девушек 💔

#красота

5

Комментарии

maryam.umm.mansur
مریم ام منصور‎·Мама сына (1 год)

От девушек комплимент слышать приятнее ,чем от мужчин 🌹

Нравится Ответить
morenaaa
Morenaaa·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Никогда не додумалась делать комплименты другим , мне кажется я на дуру похожа в этот момент 😂

Нравится Ответить
siiiii_da
Siiiii·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На дуру точно не будете похожи !

Ко мне впервые подошла девушка ..и сказала такое ..это так мило 🥹❤️

Нравится Ответить
kamilochka_kk
🌺🌺🌺🌺🌺🌺·Мама сына (9 лет)

А я бы подумала что она лесби😂 блин и откуда у меня эти мысли

Нравится Ответить
morenaaa
Morenaaa·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@kamilochka_kk, 🤣

Нравится Ответить
shahru.
🏹🏹🏹·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

даа🤍девушки, которые делают комплименты и подбадривают-лучшие!😍

Нравится Ответить
siiiii_da
Siiiii·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Реально подбодрила..так как эти дни мне плохо было 🥲

Нравится Ответить
shahru.
🏹🏹🏹·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@sii_lo, 😍🤍

Нравится Ответить
dzhamalovva1

Только красивые душой девушки и с лица красивые.

Нравится Ответить