Мамочка
bauka11
Мамочка

Что делать при нехватке воздуха и анемии?

post image

Здравствуйте всем девочки меня уже долгое время мучает не хватка воздуха мне хочется постоянно глубоко вдохнуть прошла многих врачей и все говорят типа невроз всд короче .я не скажу что все аналищы прямь идеальные но врачи говорят не из за этого.сегодня сдала анализ на анемию более развёрнутый это мне посоветовали знакомые что такое при анемии тоже бывает гемоглобин в норме щя фото приложу пожалуйста кто понимает ответьте мне кажется ферритин низкий и фолиевая низкая совсем хотя они в норме написано может унас есть здесь гематологи терапевты неврапотологи или кто сталкивался? Спасибо заранее

Комментарии

kgosa088

У меня были похожие симптомы гематолог поставили диагноз латентный дефицит железа, но были ещё троибоциты не внорме

Нравится Ответить
bauka11

Здравствуйте тромбоциты через чурь были высокие у меня тромбокрит чуть повышен то в норме то чуть повышен

Нравится Ответить
291o2019
291o2019·Мама сына (5 лет)

@bauka11, здравствуйте у меня тоже такие же анализы и тоже с воздухом проблемы как вы лечились ? Что вам помогло

Нравится Ответить
zhansaya___
Zhansaya·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ой, у меня так было два месяца, вот я замучилась.

Делайте дыхательную гимнастику с ютуба по 5-6 раз в день, прям каждый день. Поможет👍

Нравится Ответить
bauka11

@zhansaya__у меня тоже самое началось с пневмонии но пневмония ушла а вдох остался дых гимнастика очень много я тоже делала но я хотела узнать какую вы делали может оно эффективно

Нравится Ответить
zhansaya___
Zhansaya·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
bauka11

@zhansaya___ спасибо

Нравится Ответить
zhanetkin.
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ферритин низкий по идее, ферритин должен быть равен вашему весу.

Нравится Ответить
sh.kairgaliyevna
АА🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Щитовидку проверяли?

Нравится Ответить
bauka11

У меня зоб нулевой степени но эндокринолог говорит не из за этого

Нравится Ответить
morandiv

Фолиевая и в12 низкие. Не смотрите на норму, есть ещё оптимальные значения. Фолиевая от 15, в12 от 600 должны быть в идеале. Ферритин не критично но низковат тоже, должен соответствовать вашему весу. Многие посоветуют хемаплекс, но я рекомендую сначала провести противогрибковый и противопаразитарную чистку и только потом принимать эти витамины по отдельности

Нравится Ответить