Mama
lovelyday
Mama·Мама дочки (1 год)

Девочки,что от нервов попить, кроме алко?)))

Комментарии

mashu.lik
Мария ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
bocharova08
Ксения·Мама сына (2 года)

Алко, магний, отдых. Три вещи которые помогают мне 😁

Нравится Ответить
lovelyday
Mama·Мама дочки (1 год)

Через сколько магний действует?

Нравится Ответить
bocharova08
Ксения·Мама сына (2 года)

@lovelyday я почти постоянно его принимаю, перерывы делаю максимум 3-4 месяца. ( я его ещё в препаратах вместе с калием принимаю, мне от судорог помогает)

А так, через неделю эффект будет.

Нравится Ответить
mamalamaa
Ира ·Мама дочки (1 год)

Я магний пью, без остановки уже и помогает

Нравится Ответить
lovelyday
Mama·Мама дочки (1 год)

А какой,есть картинка?

Нравится Ответить
mamalamaa
Ира ·Мама дочки (1 год)

@lovelyday, самый обычный в аптеке

Б6 литр магнелис

Нравится Ответить
kety1188

Пустырник

Нравится Ответить
ledi_v_plede
Ирина·Мама подростка

Я на пустырнике сижу, вообще тема по 1 табл 4 раза в день во время еды и ты спокоен как удав

Нравится Ответить
kety1188

@cleo_24 я тоже, но только капли.

Нравится Ответить
kirskis
Chariot ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Плюсую, не ожидала даже , реально помогает ( у меня тревожное состояние снимает )

Нравится Ответить