Ирина
irichana
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Девушки, кто рожал сама после 3 кесаревых сечения: поделитесь опытом и советами!

Девушки! Есть ли здесь хоть одна, родившая путем ЕР после 3-х КС?

Комментарии

irichana
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Почему бы нет, если все хорошо. Беременность просто отличная, шов хороший. Врач говорит что все зависит от состоятельности рубца, если нет других показаний. Конечно же я изначально понимала что шансов на это мало, и будут кесарить. Но если есть возможность, и все показатели это позволяют, то я лучше бы отказалась от КС. Восстановление после ЕР более быстрое. И последствия не несут пожизненный характер. Ну и конечно, резаться не хочу. Чем ближе к родам, тем больше паника при мысли об операции. И справится с ней не выходит. Связано это с отвратительным качеством данной процедуры в моем городе. Каждый раз приходилось исправлять какую либо хирургическую ошибку🤦‍♀️, и снова резаться. И конечно я понимаю что не все врачи рукожопы. И шансов у меня мало. И все же...

Сейчас роды предстоят уже в Барнауле, в центре "Дар".

Нравится Ответить
marina.1501
Марина ·Мама сына-младенца

Пусть у вас все пройдёт хорошо ✨🙏!

Нравится Ответить
irichana
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@marina.1501 Спасибо большое 🙂

Нравится Ответить
marina.1501
Марина ·Мама сына-младенца

Тоже интересно, зачем? Почему у вас такое желание?

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (младенец)

А оно вам надо🤔😬Зачем рисковать.

Нравится Ответить