Марина
mihajlovan619
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Сдаваться по зрелости 2-3 степени? Какие отки пошли? Поделитесь опытом, пожалуйста!

post image

Вот и пришлось сдаваться(((Вообще по изи 2-3 степень зрелости .И отёки пошли😭

Комментарии

lozickaol

Сочувствую вам.

Нравится Ответить