Anna
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Может ли концентрация ХГЧ в моче быть больше к вечеру?

post image 1
post image 2

Девочки,добрый а вечер,а мне вот интересно, можеть быть такое,что концентрация хгч в моче ближе к вечеру становится больше? Просто утром тест делала,они не яркие были,а сейчас сдедала и вот)

17

Комментарии

sasha.sas1996
Александра ·Мама сына-младенца

Конечно

Нравится Ответить
tyumina.ani

У меня всегда по вечерам тесты ярче были чем утром

Нравится Ответить
lesya.shamanova
Леся·В ожидании первенца

Просто накопилось достаточное количество для яркой полоски. Завтра утром будет ещё ярче. Теперь только нарастать будет не зависимо от дня или ночи)

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Это хорошо,но теперь с тестами покончено)

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

@malinka_mama @mirosha69 @iriska1511 спасибо девочки, теперь жду субботу и иду на хгч)

Нравится Ответить
malinka_mama
😼·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Чем ближе ко дню задержки, тем ярче. Далее яркие будут в любое время суток

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Ну вот у меня как раз первый дз сегодня)

Нравится Ответить
iriska1511
Irina·Мама сына (2 года)

Да, конечно, может) время же идёт) это только в самом начале утром нужно делать тесты) со временем и утром и вечером может быть одинаково яркая полоска

Нравится Ответить
catmurmur
CatMurmur·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Конечно) хоть и пишут делать каждые 2 дня, но я как только увидела полоски, делала их каждые 2 часа и они становились все заметнее и заметнее 😁

Нравится Ответить
malinka_mama
😼·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Может)))

Нравится Ответить