Анастасия
ana8415
Анастасия ·В ожидании первенца

Когда на первом скрининге можно узнать пол ребёнка?

Привет девчули! Кому-то на первом скрининге узи, 11-12 недель, пол ребёнка говорили??? Невозможно ведь это сделать?

Комментарии

ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

Сразу сказали мальчик. В 19 недель подтвердили

Нравится Ответить
o.os
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Говорили. Совпало

Нравится Ответить
kras.anna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Мне в 12 недель сказали на 80%, в 21 подтвердили

Нравится Ответить
demotko
Юлия·В ожидании первенца

В 12 недель предположили , там по углу наклона они определяют , на 2 скрининге подтвердили предположения

Нравится Ответить
am.p70strg
Анна ·В ожидании первенца

+ нам так же объясняли. В начале ноября посмотрим подтвердилось или нет. Но сказали вероятность 95%

Нравится Ответить
alinenok0505
Алина·Мама двоих (младенец)

Если не уверены, они так и говорят, что не видно. С сыном мне в 12 недель уже сказали пол.

Нравится Ответить
anastasia-0222

Мне сказали даже в 11 недель

Нравится Ответить
ana8415
Анастасия ·В ожидании первенца

Точно определили?

Нравится Ответить
anastasia-0222

@ana8415

Определили точно

Ну а потом уже все остальные узи подтверждали

Нравится Ответить
yanamax3
Яна Максимовских·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Говорили(предположили) в эту беременность в 12 недель, скоро пойду подтверждать

Нравится Ответить
elochka24
Эльвира·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Там ещё и органы то не сформировались до конца🤷‍♀️

Нравится Ответить
ana8415
Анастасия ·В ожидании первенца

Я тоже так думаю! Врачи между собой, девочка... Говорю как так, уже что-ли видно?!! Они-да нет, мы о своём! Сюрприз хотела всем устроить и себе, чтобы секрет был. А сейчас сижу и думаю....

Нравится Ответить
elochka24
Эльвира·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@ana8415 ну здесь 50/50😁 возможно с большим опытом узисты и на хорошем аппарате и могут увидеть

Нравится Ответить