Елизавета
dejnega1994
Елизавета·Мама дочки-младенца

Ноябрята и декабрята, отзовитесь! У кого скоро годовасие малыша? Делимся опытом!

post image

Девочки, а есть у нас тут ноябрята и декабрята?

У кого годовасие скоро?

5

Комментарии

platonova_galina1994

Здравствуйте, а будет ещё проект годовасия?

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына-младенца

Ноябрята)

Нравится Ответить
dejnega1994
Елизавета·Мама дочки-младенца

У нас будет фотопроект годовасия 23.10, там супер локация и цена 🔥 могу подробнее в ЛС рассказать

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына-младенца

@dejnega1994, спасибо. Мы уже записаны на семейную фотосессию 👍🏻

Нравится Ответить
kukuly
Анна·Мама дочки-младенца

👋🏻 декабрята

Нравится Ответить
dejnega1994
Елизавета·Мама дочки-младенца

У нас будет фотопроект годовасия 23.10, там супер локация и цена 🔥 могу подробнее в ЛС рассказать

Нравится Ответить