Мария
mariya.glazkova.my
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Куда устроиться на работу беременной?

Девчонки, не могу никуда устроиться на работу, не берут беременных((( не знаю что делать. Очень хочется хоть до нового года поработать. Может кто-то подскажет куда можно устроиться попробовать?

Лучший комментарий

konfetka8
Наталья***·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А зачем вы говорите, что вы беременны?🤣

Нравится Ответить
mariya.glazkova.my
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я пыталась по специальности, в стоматологию, а там нужна мед книжка. Когда впервые раз проходила врачей- сразу сказали, какой срок и работодателю позвонили

Нравится Ответить

Комментарии

colniwkoya
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Сетевой рассматриваете ?

Нравится Ответить
mariya.glazkova.my
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Все рассматриваю)

Нравится Ответить
colniwkoya
Юлия·Мама дочки (6 лет)

@mariya.glazkova.my, если интересен Гринвей , пишите 89217655215

Нравится Ответить
mariya.glazkova.my
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@colniwkoya, спасибо большое🙏🏼

Нравится Ответить
natalisafanaseva
Наташа·В ожидании первенца

Живота ж ещё нет , умолчите если не спрашивают ))

Нравится Ответить
anastasia_numerolog
Анастасия Беднова ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Я встала на учёт в центр занятости. Естественно, никаких вакансий нет, но хоть 3 месяца будут по 12700 платить, если ничего так и не найдут и потом ещё 3 месяца по 5 тыс

Нравится Ответить
gordooooo
Евгения ·В ожидании первенца

Какие документы приносили?

Нравится Ответить
anastasia_numerolog
Анастасия Беднова ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Оформляла через госуслуги, там же мне назначали число и я пришла. С собой документы данные с которых я указывалп в анкете-паспорт, трудовая, диплом, справка от гинеколога о беременности и потом ещё принесла справку о лёгком труде

Нравится Ответить
tatyana_nazarova
Татьяна Назарова·Мама дочки (3 года)

Я работаю удаленно уже несколько лет

У меня есть блог об удаленной работе ссылка

Рассказываю о вариантах удаленной работы и как обучиться👉ссылка

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Я устроилась в 19 недель, работодатель меня пожалел

Нравится Ответить
mariya.glazkova.my
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

А кем устроились?

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

@mariya.glazkova.my работник торгового зала в Фамилию

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (4 года)

Ну, конечно, не берут) им же через несколько месяцев снова искать сотрудника придётся 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mariya.glazkova.my
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Понимаю)

Нравится Ответить
sigyn

Онлайн идите работать

Нравится Ответить
mariya.glazkova.my
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я официально трудоустроена, просто хочется сейчас чем-то заняться

Нравится Ответить
katunhik
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну тогда ищите удаленную работу по ГПХ просто

Нравится Ответить
mariya.glazkova.my
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@katunhik, спасибо!

Нравится Ответить
katunhik
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вопрос конечно сложный)

Обратитесь в центр моя карьера, только именно в центр на Римской, они трудоустраивают разные категории и вам думаю помогут.

Нравится Ответить
mariya.glazkova.my
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо🫶

Нравится Ответить
lessandmore
Мария ·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Пятак,любого берёт 🤣в 24 или 25 недель беременности устраивалась

Любая торговля с текучкой

Нравится Ответить
taisia2001
Таисия·Мама сына-младенца

Как не говорить ? Если почти везде нужно сдавать мед комиссию , и там идет узи , где узнают что вы беременны😅

Нравится Ответить
mrsnastusha
ANASTASII ❤️·В ожидании первенца

@mariya.glazkova.my, работала администратором, менеджером по продажам, менеджером по обслуживанию, сейчас бухгалтерия. нигде не требовалась медкомиссия )

справка от психиатра и нарколога только)

Нравится Ответить
mrsnastusha
ANASTASII ❤️·В ожидании первенца

@manzanovamama, а большинстве работ, не нужна мед комиссия вообще. Мск точно не деревня )

Нравится Ответить
taisia2001
Таисия·Мама сына-младенца

@mrsnastusha, ну видимо это у вас так все происходит, у нас к этому подходят немного ответственние

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (4 года)

Ну может оператором на удалёнке в банк, доставки суш-пицц. Но там по гпх-никаких больничных и пособий

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (младенец)

Я когда устраивалась на работу , не знала , что беременна , устроилась , считайте что тоже не сказала . А через месяц положили на сохранение, вот после этого прошлось сказать уже .

Нравится Ответить
krispriz
Кристина·Мама дочки (3 года)

Меня с почти 4 летним ребёнком не берут , а вы тут про беременность ))

Нравится Ответить
krispriz
Кристина·Мама дочки (3 года)

@maryska903, повезло) у меня второй вопрос сразу про детей всегда и прям по лицу все понятно )))

Нравится Ответить
natalokvasilek
Наталья·Мама дочки (2 года)

@maryska903 не спрашивали? 😅 это куда вы устраивались?

Нравится Ответить
maryska903
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@natalokvasilek на склад

Нравится Ответить
mariya.glazkova.my
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я пыталась по специальности, в стоматологию, а там нужна мед книжка. Когда впервые раз проходила врачей- сразу сказали, какой срок и работодателю позвонили

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Так вы уже прошли комиссию. И там просто написано, что здорова. Работодателю они не имеют права сообщать, можете смело подавать на них в суд.

Нравится Ответить
antiar
Елена·Мама двоих (младенец)

Встаньте на учесть в центр занятости, пусть они вам подберут вакансии

Нравится Ответить
mamitammi
Олеся ·Мама дочки (2 года)

Не говорите и возьмут

Потом скажете,что не знали,когда устраивались)

Нравится Ответить
mariya.glazkova.my
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Они то по-любому это скоро увидят😄

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Когда увидят, тогда вы уже работаете)

Нравится Ответить
yashaf
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Когда увидят уволить не смогут

Нравится Ответить
yashaf
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Не говорите что беременна

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А зачем вы говорите, что вы беременны?🤣

Нравится Ответить