Карина
karachaevak
Карина·Мама троих детей

Когда подавать заявление на продление выплат в начале года? Можно ли сделать это раньше января?

post image

Получается чтобы продлить надо в начале января подать? А нельзя раньше?

Комментарии

safiya161820
Mam·Мама троих детей

С 29 января можете подавать

Нравится Ответить
flinling...
...·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (6 лет)

29 января можно

Нравится Ответить
patya8430
патя·Мама троих детей

Да после 20января надо подать

Нравится Ответить