Залида
faezova1226
Залида·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Комбинезон или раздельный комплект для мальчика 8-9 лет на зиму: что лучше и где купить?

Девочки, нужно мальчику 8,9 лет купит зимнюю одежду, до этого покупали куртку и штаны отдельно, в этом 6оду подумываю купить слитный комбинезон зимний, может кто подскажет стоит ли или лучше раздельно купить?и где можно купить,магазины может посоветуйте)

Комментарии

julia_mhrtv
JuliM·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Если это второй комбез, то слитно можно, для прогулок или лыж. Он же у вас в школу ходит, как он там в слитном.

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (3 года)

Рич фемели . Там есть комбинезоны такого размера и раздельные тоже есть . Там и решите )

Нравится Ответить