Евгения
djessi1982
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где найти хорошего эндокринолога в Красноярске? Отзывы и рекомендации опытных врачей!

Девушки, порекомендуйте пожалуйста взрослого эндокринолога🙏Красноярск

Комментарии

masyana89
Инна·Мама дочки (5 лет)

Соколов

Нравится Ответить
uzeldinger
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я тоже за Калугину

Нравится Ответить
lubov175
Любовь ·Мама сына (1 год)

Калугина, клиника в Северном

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Соколов, клиника Тебе

Нравится Ответить