Женя
jennys_morning
Женя·Мама дочки-младенца

Какая детская шапка на зиму лучше выбрать?

post image

Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого какая детская шапка на зиму?? Плюсы / минусы. Моя ненавидит завязки, без завязок вечно съезжает на глаза, уши открываются. В прошлом году была "Журавлик", удобная вроде, но уже голова 48, таких же на 48-50 нет вроде 🙄 шлемы? Как-то не очень нравятся визуально, может, я придираюсь😁

3

Лучший комментарий

bah.alya
Valentine's·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikolskaya_darya
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nikolskaya_darya
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
jennys_morning
Женя·Мама дочки-младенца

Красавчик😍

Нравится Ответить
savchenkolife
Стюша Савченко·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Только шлемы с нашими ветрами. Nels хорошие

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В таких шапках завязки не тянут шею совсем, просто фмксируют края шапки

Нравится Ответить
jennys_morning
Женя·Мама дочки-младенца

@bah.alya прикольная😊👍 спасибо 🙌

Нравится Ответить
valya88
Валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не люблю шлемы и дочь тоже не оценила. Шапки нравятся фирмы Nels.

Нравится Ответить
podarimne888
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
betybox
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот у дочери такая же шапка была от Журавлик, вечно уши открыты были, больше их фирмы не беру.

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей

@jennys_morning, ой,это я в том году нашла в инсте страничку магазина из Благовещенска,они на заказ шьют)

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (2 года)

На завязках беру, иногда могу не завязывать их, если бесит, они не спадают. Шлемы пробовали, съезжают.

Шапка журавлик тоже была, но она мне не понравилась) колючая , зиму отходили в ней

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vallery28

Когда доча была вашего возраста я брала шлем. У oldos были красивые и сидят они отлично 👍 сейчас уже просто шапки берем

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

На завязках. Шлем неудобно, вечно куда то сьезжает. Тоже журавлик была в том году, классная шапка

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

На завязках всегда, не нравятся шлемы😖

Нравится Ответить
jennys_morning
Женя·Мама дочки-младенца

А у вашей девочки шапки какой фирмы?)

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@jennys_morning я уже и не помню, какая была фирма😂 мне впринципе это неважно было, понравилась померяли, подошла да и купила🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
jennys_morning
Женя·Мама дочки-младенца

@ekkaterinas дааа, мне проще надо быть, видимо😄 я все через инет заказываю в основном, похоже, надо по магазинам выбираться хоть иногда

Нравится Ответить