Елизавета
foot-l
Елизавета·Мама дочки-младенца

Красное пятно у ребенка после пюре кабачок: аллергия или что-то другое? Советы!

post image

Девушки, добрый вечер, вчера ребёнку давала пюре кабачок , прошло больше суток , сегодня после ванны вышли и увидела у ребенка такое красное пятно, что может быть?

Комментарии

selifontovaanastasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас так была на шампунь аллергия, хотя ею не раз пользовались. Через пару часов всё прошло.

Нравится Ответить
marya_zzz
Maryana Zybenkova·Мама двоих (младенец)

Пищевая аллергия обычно быстрее проявляется…

Может на воду?

Нравится Ответить
foot-l
Елизавета·Мама дочки-младенца

Да просто первый раз вообще вылезло такое

Нравится Ответить
lisenok810
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Аллергия

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (6 лет)

Кабачок из баночки был или сами делали?

Нравится Ответить
foot-l
Елизавета·Мама дочки-младенца

Из баночки «Фрутоняня»

Нравится Ответить