Anna4ka22
anna4kazha
Anna4ka22 ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки , а кто разбирается ? Брали ребёнку мазок в носу , получается что-то нашли же

Комментарии

mama_eva2021
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А что беспокоит ее? Сопли?

Нравится Ответить
anna4kazha
Anna4ka22 ·Мама дочки (2 года)

Да , бесконечные

Нравится Ответить
victoria_knyazeva
Виктория·Мама дочки (1 год)

Да, стрептококк

Нравится Ответить
anna4kazha
Anna4ka22 ·Мама дочки (2 года)

У меня паника 😱

Нравится Ответить