Mom.life
Екатерина
kostylva-ekateri
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сколько всего денег выйдет за 2 упаковки рисовой каши и 1 овсяной? Считаем вместе!

post image
2 упаковки рисовой каши и 1 овсяная. 150 рублей за упаковку.
12.10.2022
1

Лучший комментарий

Комментариев ещё никто не написал.

Еще записи из канала «Детская барахолка»
Смотрите все записи из канала в приложении