Настя
mamamedvezhonka33
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что лучше для мальчика 6 лет на зиму: Нордман или Демар? Советы для мерзляка + фото

post image 1
post image 2

Девочки, здравствуйте, что лучше выбрать на зиму мальчику-мерзляку 6 лет. Не очень активный. Нордман или демар. Фото прилагаю.

Комментарии

oliviya1988
Оливия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У нас такие Нордман. Оооочень тёплые! Классные

Нравится Ответить