Все по воле Аллагьа
adelina001
Все по воле Аллагьа·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите! Сыпь на туловище и температура: аллергия или корь?

post image

Девочки на что похожа, аллергия или корь температура тоже есть, на туловище только сып

Комментарии

_aisha_20
Айшат ·Мама дочки (4 года)

Корь обычно начинается с лица

Нравится Ответить
_aisha_20
Айшат ·Мама дочки (4 года)

На фото не понятно

Нравится Ответить
zzzzz111234
zzzz·Мама дочки-младенца

Не понятно на фото😵‍💫но кажется не аллергия что то другое(

Нравится Ответить