Алёна Сергеевна
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (4 года)

Какие пособия выбрать для обучения чтению?

Девочки, посоветуйте пособия/карточки/книги, чтобы учиться читать.

Со слогами,например.

1

Комментарии

anastasia_esenia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Жукова, есть словарь и книги по возрастам, мы пока взяли 1-2 года и дальше есть они

Нравится Ответить
asya1305
Анастасия психолог и арт-терапевт·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кубики Зайцева или подобие таких

Нам проще было по таблице слоги

Нравится Ответить
karagaeva.ekaterina
Екатерина Карагаева·Мама сына (5 лет)

ссылка

По этим научила сына читать

Нравится Ответить
cholito
Резеда·Мама сына (4 года)

Букварь Олеся Жукова

Пособие Ткаченко

Нравится Ответить
liliyass89
Лилия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valushka1
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (4 года)

У меня просит очень научить её читать. Видит слова, названия, вывески... Какие то буквы собирает в простые слоги и произносит, например видит вывеску "Согласие". Спрашивает "мама, а что там за слово начинается на СО?"

Хочу как то мягко, потихоньку, по правильным книжкам заниматься, раз просит

Нравится Ответить
valushka1
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@e.shevchik_18, ну молодец ! Конечно если ребёнок хочет , нужно учить потихоньку

Нравится Ответить
diana_novi
Diana·Мама двоих (младенец)

Главное тянуть звуки, не допускать по буквенного прочтения, и учить звуки, а не буквы

Нравится Ответить
diana_novi
Diana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
faina_plotn
Faina·Мама двоих (младенец)

Плюсую. Хороший букварь

Нравится Ответить